Разработка и производство
- средств и систем пожаротушения
- радиоэлектронной аппаратуры
- нестандартного оборудования
Металлообработка
Лазерная резка

Тел./факс: (83361) 5-00-29

(83361) 2-48-08

E-mail: info43@epotos.ru

Уважаемый ПАРТНЕР!

Настоящим уведомляем о том, что 22.07.2020 налоговым органом зарегистрированы изменения в учредительные документы ООО «Эпотос-Инвест», связанные с изменением сведений о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ, в части наименования и места нахождения юридического лица (запись от 22.07.2020 за ГРН 2204300171964).

Новое наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Эпотос-К», сокращенное наименование — ООО «Эпотос-К».

Новое место нахождения юридического лица: 613048, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, Чепецкое сельское поселение, здание 10.

Обращаем Ваше внимание, что, в связи с внесенными изменениями в учредительные документы, не возникает рисков неисполнения нашим Обществом принятых на себя обязательств перед Вами.

Дальнейшее исполнение договора с Вашей организацией не предусматривает обязательного заключения дополнительного соглашения в связи с указанными изменениями, однако если у Вас будет в этом необходимость, то предлагаем заключить дополнительное соглашение либо заключить новый договор на прежних взаимовыгодных условиях.

Выражаем Вам свое уважение, надеемся на понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества в достижении взаимных договоренностей и укрепление взаимоотношений на благо наших компаний.