Разработка и производство
- средств и систем пожаротушения
- радиоэлектронной аппаратуры
- нестандартного оборудования
Металлообработка
Лазерная резка

Тел./факс: (83361) 5-00-29

(83361) 2-48-08

E-mail: info43@epotos.ru

14-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017» состоится в Санкт-Петербурге с 19 по 22 сентября 2017 г. в павильонах F и G МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1,

Выставка «НЕВА-2017» пройдёт под эгидой Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации и Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке «НЕВА-2017» со стендами, отраслевыми и национальными экспозициями в павильонах F и G МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» участвуют более 565 фирм и предприятий из 36 Стран, включая: Россию, Беларусь, Казахстан, Украину,Азербайджан,Германию, Австрию, Францию, Бельгию,Голландию, Данию, Норвегию, Швецию, Финляндию, Великобританию, Швейцарию,Испанию, Канарские Острова, Италию ,Исландию, Польшу, Португалию,Грецию, Хорватию, Эстонию, Латвию, Литву, Турцию, Китай, Индию, Южную Корею, Сингапур, Гонконг,Объединённые Арабские Эмираты,Либерию, Австралию, США.

МППА «ЭПОТОС» и предприятие ООО «СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ»(входит в состав МППА «ЭПОТОС») примут участие в выставке (стенд G 4066).
ООО «СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ» является разработчиком и производителем систем аэрозольного пожаротушения на морских и речных судах — ТОРНАДО ®.

Системы сертифицированы Российским Морским Регистром Судоходства (РС) и Российским Речным Регистром (РРР). Производство, проектирование, обучение, монтаж судовых систем аэрозольного объемного пожаротушения (АОТ) ТОРНАДО ® на речных и морских судах, кораблях ВМФ.

Программа выставки (PDF)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКУ НЕВА — 2017 !